Schützenvereine Winzer, Winzer

Datum: Samstag, 20. Januar 2018: 1.10, LG – Herren I-V, Damen I-V, (keine Auflageschützen),

Datum: Samstag, 20. Januar 2018: 1.40+1.42+2.20, KK 3×20, KK Gewehr 30 Schuss, 50m Pistole

Luftdruckwaffen

1. Durchgang: Startzeit 13:00 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.182
Albertus, Hans
305
Roscher, Paul
261
Lohmüller, Claudia
391
Pletl, Martin
354
Kühnel, Tanja
356
Kühnel, Brigitte
357
Kühnel, Wilfried
373
Eckl, Andrea
1. Durchgang: Startzeit 13:00 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.306
Zellner, Timo
404
Lohmüller, Nikolaus
447
Mindt, Birgit
448
Lender, Magdalena
449
Geiger, Tanja
450
Penzkofer, Julia
451
Penzkofer, Cäcilia
459
Eckl, Eveline
2. Durchgang: Startzeit 14:20 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.293
Zellner, Ralf
294
Straßer, Anna Lisa
295
Stingl, Claudia
296
Murr, Andreas
297
Stingl, Daniel
298
Karl, Anneliese
299
Brandl, Roswitha
317
Ebner, Markus
2. Durchgang: Startzeit 14:20 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.318
Ebner, Stefan
436
Breit, Tanja
438
Hage, Dagmar
444
Kellermann, Sebastian
445
Penzkofer, Markus
446
Bretzendorfer, Tobias
467
Döring, Jacqueline
469
Nirschl, Lisa
3. Durchgang: Startzeit 15.40 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.77
Steinbauer Karin
361
Spranger, Stefan
362
Sigl, Andrea
363
Greiner, Juliane
363
Stephan, Elisabeth
244
Stoiber, Angelika
250
Stoiber, Sandra
349
Geike, Ulrike
3. Durchgang: Startzeit 15:40 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.420
Schießl, Adolf
416
Schießl, Marina
428
Schachtl, Andreas
437
Hage, Karsten
490
Bauer, Gabriele
495
Wintermeier, Volker
494
Staudinger, Markus
493
Schneid, Martina
4. Durchgang: Startzeit 17:00 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.263
Maier, Robert
329
Schätz, Herbert
358
Schauer, Karl
379
Schreiner, Franz
440
Simböck, Florian
457
Seidl, Josef
476
Maier, Manfred
480
Gegenfurtner, Markus
4. Durchgang: Startzeit 17:00 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.481
Kiesenbauer, Helmut
482
Kritzenberger, Ernst
483
Kritzenberger, Karl
484
Boblest, Manfred
485
Kritzenberger, Hanna
486
Blaschke Johanna
489
Bauer, Cornelius
5. Durchgang: Startzeit 18:20 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.135
Grandl, Bernhard
177
Meyer, Rainer
276
Schönhöffer, Tamara
279
Hartl, Günther
280
Lipp, Hans
281
Peschl, Hans
303
Bachl, Petra
431
Strobelt, Karsten
5. Durchgang: Startzeit 18:20 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.429
Meyer, Mathilde
418
Göggelmann, Sophia
501
Reischer, Tobias
500
Duschl, Franz
499
Pollak, Andreas
387
Chuchmala, David
503
Bielmeier, Max

Kleinkaliber

1. Durchgang, Startzeit 13.00 Uhr
Stand Nr.12345
Start Nr.230
Horak, Christian KK-L
319
FP Jungbauer Eberhard
246 FP
Stoica, Florin George
2. Durchgang, Startzeit 15.15 Uhr
Stand Nr.12345
Start Nr.441 KK30
Penzkofer, Cäcilia,
3. Durchgang Startzeit 16.30 Uhr
Stand Nr.12345
Start Nr.439 KK30
Hage, Dagmar
4. Durchgang : gesperrt
Stand Nr.12345
Start Nr.XXXXX