Schloßbergschützen Winzer, Winzer

Datum: Samstag, 18. Januar 2020: 1.10, LG – Herren I-V, Damen I-V, (keine Auflageschützen),

Datum: Samstag, 18. Januar 2020: 1.41+2.21+2.42, KK Gewehr 50m Auflage+Freie Pistole Auflage+Sportpistole Auflage

Luftdruckwaffen

1. Durchgang: Startzeit 13:00 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.21
Horak Christian
48
Friedlmaier Otto
143
Maier Robert
181
Stoiber Sandra
351
Kühnel Brigitte
352
Kühnel Wilfried
353
Kühnel Lisa
1. Durchgang: Startzeit 13:00 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.354
Grandl Bernhard
453
Bretzendorfer Tobias
452
Kellermann Benedikt
451
Kellermann Sebastian
450
Penzkofer Cäcilia
449
Mindt Birgit
448
Penzkofer Julia
447
Geiger Tanja
2. Durchgang: Startzeit 14:20 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.350
Murr Andreas
349
Straßer Anna Lisa
348
Stingl Claudia
347
Zellner Ralf
346
Stingl Daniel
300
Ebner Stefan
381
Karl Anneliese
380
Brandl Roswitha
2. Durchgang: Startzeit 14:20 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.432
Sagerer Georg
474
Kramhöller Carmen
479
Reischer Tobias
480
Bauer Cornelius
483
Pletl Martin
401
Siedersberger Laura
175
Stoiber Angelika
3. Durchgang: Startzeit 15.40 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.323
Weber Gerhard
322
Kraus Julia
321
Skor Christoph
342
Schießl Adolf
341
Schießl Marina
340
Meyer Mathilde
387
Seidl Josef
372
Breit Tanja
3. Durchgang: Startzeit 15:40 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.407
Kufner Ulrich
420
Wintermeier Volker
446
Wagner Günter
515
Lohmüller Claudia
519
Lohmüller Nikolaus
520
Bauer Gabriele
4. Durchgang: Startzeit 17:00 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.182
Schätz Herbert
307
Schauer Karl
326
Kremheller Gerhard
338
Spranger Stefan
337
Greiner Juliane
336
Weber Elke
335
Sigl Andrea
4. Durchgang: Startzeit 17:00 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.414
Hage Dagmar
415
Hage Karsten
463
Lender Magdalena
472
Bachl Petra
521
Pollak Andreas
5. Durchgang: Startzeit 18:20 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.83
Hartl Günter
84
Hartl Sabine
85
Lipp Hans
86
Zitzelsberger Sabine
87
Achatz Rudi
88
Schmid Alexander
89
Rohreigner Nicole
90
Heckendorf Markus
5. Durchgang: Startzeit 18:20 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.530
Bielmeier Max
92
Halser Inge
514
Schmid Heike
193
Perl Heike
192
Reiter Robert
238
Scheibenz.
Andrea
256
Albertus Hans
477
Strobelt Karsten

Kleinkaliber

1. Durchgang, Startzeit 13.00 Uhr
Stand Nr.12345
Start Nr.177
Stoiber Angelika (KK-A)
405
Nothaft Reinhold (KK-A)
32
Freudenmann Dieter (KK-A)
224
Hutter Helmut (KK-A)
2. Durchgang, Startzeit 14.15 Uhr (vorläufig reserviert für Spopi A)
Stand Nr.12345
Start Nr.196
Nirschl Ludwig (Spopi A)
282
Aigner Markus (Spopi A)
230
Ortner Rudolf (Spopi A)
3. Durchgang Startzeit 15.30 Uhr
Stand Nr.12345
Start Nr.283
Aigner Markus (FP-A)
176
Stoiber Angelika (FP-A)
144
Maier Robert
(KK-A)
499
Scherm Richard (FP-A)
4. Durchgang 17.00 Uhr
Stand Nr.12345
Start Nr.281
Aigner Markus (KK-A)
120
Werner Bernhard
(FP-A)
145
Maier Robert
(FP-A)
393
Seidl Josef (KK-A)