Schloßbergschützen Winzer, Winzer

Datum: Samstag, 19. Januar 2019: 1.10, LG – Herren I-V, Damen I-V, (keine Auflageschützen),

Datum: Samstag, 19. Januar 2019: 1.41+2.21+2.42, KK Gewehr 50m Auflage+Freie Pistole Auflage+Sportpistole Auflage

Luftdruckwaffen

1. Durchgang: Startzeit 13:00 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.7
Horak Christian
13
Albertus Hans
17
Friedlmaier Otto
48
Reisinger Nicole
510
Bauer Gabriele
442
Werner Katharina
78
Kühnel Wilfried
79
Kühnel Brigitte
1. Durchgang: Startzeit 13:00 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.68
Nirschl Lisa
132
Kramhöller Carmen
358
Stingl Daniel
359
Zellner Ralf
360
Straßer Anna Lisa
361
Karl Anneliese
362
Brandl Roswitha
363
Murr Andreas
2. Durchgang: Startzeit 14:20 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.32
Meyer Rainer
31
Breit Tanja
521
Blaschke Johanna
520
Kritzenberger Hanna
387
Lohmüller Claudia
388
Bogner Ludwig
389
Pletl Martin
405
Bretzendorfer
Tobias
2. Durchgang: Startzeit 14:20 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.408
Penzkofer
Julia
410
Geiger Tanja
411
Mindt Birgit
519
Lochmahr Stephanie
480
Schießl Adolf
481
Schießl Marina
3. Durchgang: Startzeit 15.40 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.63
Seidl Josef
156
Maier Manfred
181
Maier Robert
337
Ebner Stefan
338
Ebner Markus
374
Stoiber Angelika
375
Stoiber Sandra
428
Penzkofer Markus
3. Durchgang: Startzeit 15:40 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.407
Kellermann
Sebastian
409
Penzkofer
Cäcilia
503
Wintermeier Volker
502
Staudinger Markus
501
Schneid Martina
500
Ebnet Julia
511
Bauer Cornelius
527
Zitzelsberger Sabine
4. Durchgang: Startzeit 17:00 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.265
Schätz Herbert
324
Schreiner Franz
383
Kremheller Gerhard
423
Hage Dagmar
424
Hage Karsten
461
Reischer Tobias
462
Spranger Stefan
463
Weber Elke
4. Durchgang: Startzeit 17:00 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.464
Sigl Andrea
479
Sievers Stefan
478
Pritzl Tobias
477
Lipp Matthias
476
Duschl Franz
475
Pollak Andreas
526
Gegenfurtner Markus
528
Bielmeier Max
5. Durchgang: Startzeit 18:20 Uhr
Stand Nr.12345678
Start Nr.30
Meyer Mathilde
33
Scheibenzuber Andrea
129
Grandl Bernhard
182
Lipp Hans
468
Bachl Petra
184
Hartl Günther
185
Grandl Josef
255
Saxinger Christian
5. Durchgang: Startzeit 18:20 Uhr
Stand Nr.910111213141516
Start Nr.371
Schauer Karl
443
Strobelt Karsten
472
Göggelmann Sophia
518
Hartl Sabine
522
Kiesenbauer Helmut
523
Kritzenberger Ernst
524
Kritzenberger Karl
525
Boblest Manfred

Kleinkaliber

1. Durchgang, Startzeit 13.00 Uhr
Stand Nr.12345
Start Nr.40
Ortner Rudolf (KK-A)
260
Aigner Markus (KK-A)
404
Seidl Josef (KK-A)
203
Maier Robert(FP-A)
2. Durchgang, Startzeit 14.15 Uhr
Stand Nr.12345
Start Nr.271
Lipp Ludwig (KK-A)
456
Wagner Siegfried (KK-A)
126
Maier Robert (KK-A)
4
Werner Bernhard (KK-A)
41
Achatz Rudolf (KK-A)
3. Durchgang Startzeit 15.30 Uhr
Stand Nr.12345
Start Nr.150
Artinger Konrad (FP A)
3
Werner Bernhard (FP A)
4. Durchgang 17.00 Uhr
Stand Nr.12345
Start Nr.84
Nirschl Ludwig (SP A)
151
Artinger Konrad (SP A)